MebelExpo Uzbekistan 2024 – важный юбилей главной площадки для общения специалистов отрасли.

Mebelexpo Uzbekistan: 20 лет открываем двери для мебельного бизнеса!

Ведущее событие мебельной и деревообрабатывающей промышленности Узбекистана - 20-я Юбилейная Международная выставка «Технологии производства. Деревообработка. Мебель и комплектующиеMebelExpo Uzbekistan 2024» пройдет 28-30 мая 2024 года в Ташкенте.

Организаторами события выступают Международная выставочная компания Iteca Exhibitions и ее партнер ICA Eurasia Group.

Узбекистан – самый большой потребительский рынок Центрально-Азиатского региона с населением более 37 млн. человек. Мебельная и деревообрабатывающая промышленность страны входит в число наиболее динамично развивающихся отраслей экономики, в которой задействованы преимущественно субъекты малого и среднего бизнеса.

Бурное строительство жилых комплексов, объектов социальной инфраструктуры, офисных зданий и бизнес-центров обуславливают растущий спрос на готовую мебель и предметы интерьера в Узбекистане. Растет покупательская способность населения Узбекистана, что ведет к увеличению предложения на рынке мебели как от отечественных, так и от зарубежных производителей.

С момента своего основания, вот уже 20 лет MebelExpo Uzbekistan является главным международным выставочным событием индустрии. Выставка предоставляет отечественным производителям получить прямой доступ к современным технологиям, сырью и комплектующим, не выезжая из страны, а компаниям, ориентированным на развитие продаж на местном рынке, обеспечивает встречу с главными игроками рынка: производителями и дистрибьюторами.

Выставка отличается высоким доверием клиентов, стабильностью и инновациями, внося достойный вклад в развитие мебельной индустрии региона, способствуя технической модернизации и оснащению действующих мебельных производств, обеспечению их всем необходимым для стабильной работы, а также нахождению надежных партнеров на рынке и диалогу с одной из наиболее гибких и динамично развивающихся индустрий Узбекистана.

На юбилейной выставке в мае 2024 года традиционно будут представлены производители готовой мебели, поставщики оборудования, комплектующих материалов, мебельных химии, фурнитуры, аксессуаров и многого другого.

Большинство компаний и брендов, представленных на выставке – известные во всем мире производители из Европы и Азии. Многие принимают участие в выставке более 10 лет, каждый год презентуя на выставке свои новинки и последние мировые тренды.

Традиционно, на выставке будет возможно приобрести высокотехничное современное оборудование для деревообработки и производства мебели, получив консультации по его эксплуатации из первых рук, ознакомиться с широким ассортиментом деревообрабатывающего инструмента с гарантией качества от европейских и азиатских лидеров.

Наиболее широко будет представлен раздел мебельных комплектующих, где мебельщики, да и простые потребители смогут оценить функциональную эффективность и удобство мебельной фурнитуры, аксессуаров для мебели, качественные мебельные наполнители, плитные материалы, декоративную бумагу для ламинирования, искусственный камень для столешниц и многое другое.

В отдельном зале будет представлено огромное количество образцов продукции мебельной химии и покрытий для деревообработки: мебельные клеи, лаки, краски, как от зарубежных, так и от местных производителей.

На выставку возвращается Национальный павильон Турции и коллективное участие компаний из Китая.

Впервые на выставке запланирован коллективный стенд Ярославской области.

Планируется рекордное участие более 150 компаний и брендов из 15 стран мира.

Согласно опыту постоянных участников выставки, MebelExpo Uzbekistan является ключевым событием для мебельщиков Узбекистана и зарубежных производителей мебельной продукции и посещение ее обязательно планируется в начале года каждым специалистом мебельного бизнеса страны.

Если Вы интересуетесь продвижением или приобретением новинок индустрии, инновационными технологиями или последними трендами в мебельном производстве, «MebelExpo Uzbekistan 2024» - это Ваше событие, которое нельзя пропустить!

Регистрация на посещение выставки уже открыта по ссылке: www.mebelexpo.uz

Организатор: Iteca Exhibitions и ее партнер ICA Eurasia  

По вопросам посещения:
Яна Иванова
Tel: + (998 71) 205 14 14
E-mail.: yana.ivanova@kongress-servis.uz

Цели

"Мебельная отрасль РК мощная, профессиональная, производящая качественную мебель, лидирующая на собственном рынке и поставляющая продукты на экспорт. Read More

Задачи

Представление интересов членов Ассоциации и отрасли в целом в структурах государственного управления. Read More

Миссия

Участвовать в демократических преобразованиях в Казахстане, выполнение "Стратегии - 2030" и развитие цивилизованного рынка мебели и деревообработки. Read More

Вход на сайт