XXIV Казахстанская Международная Выставка

12-15 июня 2019 г.

Выставка «Мебель. Интерьер. Деревообработка» – ведущий казахстанский проект, посвященный мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Цель выставки:

  • Демонстрация передовых технологий и достижений в области мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
  • Содействие укреплению позиций производителей отечественной мебели на внутреннем и на внешнем рынках.
  • Расширение горизонта делового сотрудничества для всех участников выставок.
  • Предоставление возможности выбора мебели различной модификации, стиля и направлений, разнообразных обивочных материалов, фурнитуры и декоративных элементов интерьера для конечных потребителей.
Ежегодно выставка подтверждает свой статус главного профессионального мероприятия мебельной и деревообрабатывающей промышленности, которая оказывает влияние на укрепление позиций отрасли в целом и дает возможность ее участникам и посетителям быть в курсе новых тенденций в мебельной и деревообрабатывающей индустрии, способствует заключению новых контрактов и увеличивает шансы успешного продвижения продукции на рынке.
Деловое общение специалистов мебельной и деревообрабатывающей индустрии, представителей торговых организаций и потенциальных потребителей в рамках выставки оказывает положительное воздействие на развитие отраслевого рынка, помогает создавать благоприятные условия для развития межотраслевых связей и повышения эффективности работы предприятий мебельной и деревообрабатывающей отраслей.
 

12-15 Июня 2019

1

12-15 Июня 2019

2-15 Июня 2019

Цели

"Мебельная отрасль РК мощная, профессиональная, производящая качественную мебель, лидирующая на собственном рынке и поставляющая продукты на экспорт. Read More

Задачи

Представление интересов членов Ассоциации и отрасли в целом в структурах государственного управления. Read More

Миссия

Участвовать в демократических преобразованиях в Казахстане, выполнение "Стратегии - 2030" и развитие цивилизованного рынка мебели и деревообработки. Read More

Вход на сайт