Кельн, Германия

Orgatec— ведущая международная выставка обустройства пространства, офиса. На выставочной площадке «Orgatec» презентуются новые решения мировых трендов по оснащению напольных покрытий, аккустики и света. Деловая программа выставки наполнена докладами, рефератами, дискуссиями и семинарами.

 В 2016 году около 672 участников из более чем 40 стран мира продемонстрировали в 7 залах, 130 000 кв м, на выставке Orgatec уникальное многообразие дизайнерских идей и решений – от отдельных уникальных предметов оснащения до готовых концепций для различных помещений. Стенды участников посетили свыше 56 000 специалистов из 118 стран мира.

Целевые группы: участники

Мировые производители офисной мебели, напольных покрытий, освещения, презентационных систем, коммуникативных средств, аксессуаров.

Целевые группы: посетители

Любые торговые предприятия, в чей ассортимент входят мебель, предметы интерьера, архитекторы; дизайнеры; проектировщики; столяры; плотники; декораторы. 

Orgatec— это ещё и эффективная площадка, где специалисты ценят деловую атмосферу выставки, высокие стандарты качества услуг и организации мероприятий. В 2018 году Orgatec пройдет под лозунгом “Culture & Work”.

С наилучшими пожеланиями,

Югова Ольга,

Коммерческий директор, ООО "КопиниКонсалтинг"

8 977 298 10 97

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.copini.ru

Цели

"Мебельная отрасль РК мощная, профессиональная, производящая качественную мебель, лидирующая на собственном рынке и поставляющая продукты на экспорт. Read More

Задачи

Представление интересов членов Ассоциации и отрасли в целом в структурах государственного управления. Read More

Миссия

Участвовать в демократических преобразованиях в Казахстане, выполнение "Стратегии - 2030" и развитие цивилизованного рынка мебели и деревообработки. Read More

Вход на сайт