Уважаемые участники Ассоциации!

 

В 2009 году по инициативе АПМДП был организован и проведен  Первый  переходящий открытый  кубок по бильярдному спорту среди предприятий мебельной отрасли .Данное мероприятие проходило в городе Алматы, в  бильярдном  клубе  «Kristal» по адресу проспект Абая уг. улиц Саина,  турнир проходил по  «Американке» или свободная Пирамида, судья турнира  заслуженный судья РК Заяц Виктор Владимирович.

 Главный приз турнира – это переходящий кубок АПМДП. В финал  турнира вышли ТОО ТПК Новый стиль в лице директора Кадырбаев  Болат Шерубаевича и ТОО «Торнадо плюс» в лице директора  Проценко Игорь В. В упорной борьбе 1 Кубок АПМДП  выиграл  ТОО ТПК Новый стиль  Кадырбаев Болат Ш.

Данное мероприятие прошло единожды и в последующие   годы больше не проводилось.  Фото  отчет данного мероприятия выложен на сайте  WWW. APMDP.KZ

Формат мероприятия был следующим;

1)           Участник должен быть  руководителем мебельной компании или ИП

2)           Собирались заявки от желающих участвовать в турнире. (Участвовало  более 10 компаний )

3)           Формировался организационный сбор для аренды бильярдного зала, услуги судьи, фото, покупка  Кубка  и Бар и Кухня Услуга официанта.

Целью  данного турнира  было ;

Сплочение мебельных предприятий входящих в АПМДП.

Привлечение в  ряды  АПМДП новых участников .

Популяризация  деятельности АПМДП.

Возможность общения   участников  в не формальной обстановке.

Новые возможности АПМДП и отдельных предприятий.

Знакомство и активный отдых.

Данное мероприятие прошло в дружеской комфортной обстановке все участники остались довольными проведенным вместе временем.

Дирекция АПМДП  предлагает провести повторно турнир по Бильярду с целью определения  победителя кубка за 2017 год. Организацию турнира берет на себя Кадырбаев Болат Шерубаевич моб. 87017160433 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Цели

"Мебельная отрасль РК мощная, профессиональная, производящая качественную мебель, лидирующая на собственном рынке и поставляющая продукты на экспорт. Read More

Задачи

Представление интересов членов Ассоциации и отрасли в целом в структурах государственного управления. Read More

Миссия

Участвовать в демократических преобразованиях в Казахстане, выполнение "Стратегии - 2030" и развитие цивилизованного рынка мебели и деревообработки. Read More

Вход на сайт